Результаты трейл гонки Bukovel Endurence Ultra Trail Race

02 Октября 2016  |   Просмотров : 582

Страна должна знать своих героев! По сему Магазин Акваланг оглашает и поздравляет всех победителей гонки по трейлранингу, которая 25 сентября успешно стартовала в Буковеле. Организаторы гонки Bukovel и Endurance School постарались на славу, подарив собравшимся: бегунам-профессионалам, спортсменам-любителям и группам их поддержки настоящий праздник спорта и трейла. И так, призовые места на трех дистанциях в 55, 20 и 10 км распределились следующим образом.

ДИСТАНЦИЯ 55 КМ

На дистанции 55 км лидером стал Руслан Хоменко и получил от Магазина Акваланг пару мужских ALTRA Lone Peak Neoshell 2.0. Андрей Ткач занял второе место. А разделил с ними пьедестал на третьем месте Сергей Сапига.

Прекрасная, и не менее сильная, половина человечества на пьедестале #BukovelEndurenceUltraTrailRace заняла следующие позиции:

Среди женщин первой финишировала Оксана Рябова, второй прибежала Ольга Чебераха и третьей стала Вера Соснова. Эти девушки преодолели 55 километров с набором высоты более 3500 метров!

От Магазина Акваланг заслуженная призер женской лиги - Оксана Рябова получила модель кроссовок ALTRA Lone Peak Neoshell 2.0

ДИСТАНЦИЯ 20 КМ

Первым, кого увидели зрители на финише гонки в 20 км стал Владимир Крицкалюк. За это домой Владимир повез пару ALTRA Lone Peak 2.5. Сергей Бабич и Роман Чепиль составили Владимиру компанию на пьедестале разделив второе и третье место соответственно.

Пробежав первой 20 км, пару женских кроссовок ALTRA Lone Peak 2.5 выиграла Инна Коваленко. За ней линию финиша пересекли Наталия Гусынина и Алиса Дихтенко.

ДИСТАНЦИЯ 10 КМ

Гонку на 10 километров среди мужчин первым осилил Стас Гачак. Этот результат принес победителю кроссовки ALTRA Superior 2.0, с чем Магазин Акваланг его торжественно поздравляет.

На втором месте дистанции оказался Константин Салов и Вадим Сучалкин — третье место.

А ножки Екатерины Лобачевой на утренних пробежках теперь будут красоваться в женских ALTRA Superior 2.0 за первенство в гонке на 10 км среди женщин. За ней к финишу прибежала Юлия Грифен и третьей финишировала Надежда Чумаченко.

Коллектив Магазина Акваланг желает всем участникам Bukovel Endurence Ultra Trail Race побольше ярких побед, приятных сюрпризов и новых успешных стартов!